Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) Am Keilrahmen betitelt"Spätsommer im Burgenland", links unten signiertR. Sigurd, Öl/Leinwand, ca.73 x 100 cm, kleine Farbabblätterungen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rolf Sigurd
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |